офтальмолог

10:29 04-10-2002 / Catherine, обратиться

Добрый час. Возможно, Вы можете подсказать, есть би в Москве последователи доктора Бейтса? Занималась по его методике, по книге самостоятельно, было улучшение на 1 диоптрию, но самой очень сложно осваивать методику, хотелось бы делать это под наблюдением специалиста. Думаю, это будет гораздо эффективнее. Спасибо.

Ответы

# 15:12 04-10-2002 Рыжков С.В…, обратиться
Я крайне скептически отношусь к данной методике и ей подобным.
# 17:24 04-10-2002 Catherine, обратиться
И это не удивительно: ( Надеюсь только, что Ваш скепсис подтверждается знанием и опытом. Я вот очень скептически отношусь к офтальмологам в очках. Но мой скепсис, вероятно, от невежества исходит. Все равно спасибо за внимание. С уважением. Катерина.
# 23:05 04-10-2002 Рыжков С.В…, обратиться
Я сам ношу очки. Чем же вызван Ваш скепсис? Что мы, не люди? ; )
# 10:21 07-10-2002 Catherine, обратиться
Более чем: ) Кому же еще лечить нас, невротиков, как не таким же невротикам: )))))