офтальмолог

09:15 07-10-2002 / Раиля, обратиться

Доктор ! У моего сына (6 лет) установили астигматизм. Врачи Чебоксарского центра рекомендовали операцию до школы. Есть ли нехирургическкий метод лечения этого заболевания, где можно по- подробнее ознакомиться с ними (мы живем в г. Альметьевске, Татарстан). Заранее спасибо.

Ответы

# 15:16 07-10-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Я не думаю, что в 6 лет операция пройдет бесследно хотя бы для психики ребенка. Астигматизм можно коррегировать очками.