офтальмолог

09:47 07-10-2002 / Светлана Грудцы…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня, примерно месяц назад, на белке левого глаза появилось образование (выпуклое, округле, 3- 4 мм в диаметре). Началось все с покраснения где- то в августе, я думала, что от компьютера, к врачу не спешила. Но в сентябре стало явно вырисовываться какое- то образование. Один врач сказал: коньюктивит (хотя второй глаз здоров; гнойных выделений нет вообще) и прописал офтан- иду и ципромед. Улучшений не было. Я сходила к другому врачу: диагноз эпискливит, прописал дексаметазон. Прокапала - не лучше. Что это за болезнь и как вылечить? Пожалуйста, проконсультируйте. Заранее благодарна. Светлана, 33 года. Мой адрес sveta@mail. ru

Ответы

# 15:18 07-10-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Вам нужно обследоваться в хорошей глазной клинике. .. Причем скорее. Заочно диагноз поставить не могу.