офтальмолог

06:46 20-11-2000 / Вероника…, обратиться

Я ношу жесткие линзы, работаю за компьютером. У меня почти постоянная сухость в глазах (даже без линз и ночью во время сна, веренее, ночных пробуждений). Я очень часто моргаю. У меня блефарит. На веках (и нижних и верхних) есть красноватые точки (вроде- бы невусы). Недавно появились красные пятна на коже век(хотя это может быть и аллергия на крем). Визин не помогает. Что мне делать? При блефарите действительно ли регулярно надо делать массажи век? Помогают ли для расслабления глазных мышц каритнки типа "третий глаз" ? Можно ли избавиться от невусов? Спасибо.

Ответы

# 17:39 20-11-2000 not found, обратиться
Заочно ответить на Ваш вопрос сложно. Приходите ко мне на приём. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru, я Вам перезвоню.
# 12:17 22-11-2000 Вероника…, обратиться
Уважаемая Жидкова Т. В. ,к сожалению, к Вам на прием я прийти не могу, т. к. живу не в Москве.