офтальмолог

01:37 13-10-2002 / Максим, обратиться

Давно работаю программистом. Работать приходится много по 10 часов в день. В последнее время (пол года как) стала беспокоить глазная боль. Посоветуйте пожалуйста с чем это может быть связано и какими проблемами грозит в будущем. И как можно улучшить ситуацию. Проблем с глазами раньше на было. Последний раз зрение было 1. 0 Мне 28 лет. Спасибо заранее.

Ответы

# 22:25 13-10-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Хроническая усталость. Капли, отдых.
# 13:04 14-10-2002 Максим, обратиться
Спасибо. А что кстати можете посоветовать из препаратов? А отдыхать конечно тоже надо уметь : ) : (
# 13:53 14-10-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Хорошие капли Баларпан, можно еще и искусственную слезу.