офтальмолог

05:41 15-10-2002 / Светлана…, обратиться

Прочитала о глазном геле "Видисик" при лечении синдрома сухих глаз и при изменениях в роговице при ношении контактных линз. Уважаемые врачи, подскажите, может быть ы Вас был опыт лечения этим гелем и результаты. В статье все написано очень красиво, а наш врач о "Видисике" ничего не знает. Заранее благодарна.

Ответы

# 07:57 15-10-2002 Врач Мед.Центра…, обратиться
Если у Вас есть синдром сухого глаза или симптомы сухости глаз при ношении контактных линз, то смысл в применении есть. Но Vidicic не рекомендуется использовать во время ношения линз, поэтому мы либо прекращаем на некоторе время ношение линз либо используем одноразовые линзы.