офтальмолог

19:25 21-11-2000 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Пожалуйста, не могли бы Вы помочь мне вылечить демодекоз. Мазь с трихополом (на края век) и настойка календулы (обрабатываю ресницы каждые 3- 4 часа) не достаточно эффективны. Какой вред вообще может принести этот клещ? Большое спасибо.

Ответы

# 12:51 24-11-2000 not found, обратиться
Перед обработкой век мазью, надо обрабатывать смесью спирта и эфира(50 на 50). Лечение длительное, не менее 1, 5 мес. Большое внимание надо уделять общему состоянию организма, т. к. это заболевание возникает при ослаблении иммунитета. Приходите ко мне на приём. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru, я Вам перезвоню.