офтальмолог

18:37 02-02-2015 / Елена / г.Бологое, обратиться

Здравствуйте! Вот уже полгода беспокоит дискомфорт в глазах: глаза чешутся,чешутся места как мне кажется где находятся слезные канальцы(простите выражения,не знаю медицинских терминов),опухают веки,краснеют глаза,иногда сухость в глазах,особенно ночью,часто ощущение как будто ворсинка где-то застряла. Обращалась к врачу офтальмологу в ноябре.Был поставлен диагноз аллергический конъюнктивит. Выписаны были следующие препараты: капли софрадекс, капли тауфон,мазь гидрокартизон. Назначения я все выполнила,но облегчения особого не почувствовала.

Ответы

# 21:00 25-02-2015 Наталка, обратиться
Вы Окомистин попробуйте, капельки такие. Быстро воспаление снимает, зуд. Мне по крайней мере очень хорошо помогло.