офтальмолог

20:55 26-05-2000 / Марина, обратиться

Я много времени провожу за компьютером. Хотела бы узнать существуют какие-нибудь витамины, которые бы оказывали положительное влияние на зрение и служили профилактикой от ухудшения зрения. Спасибо.

Ответы

# 07:54 30-05-2000 not found, обратиться
Можно капать "Катохром", "Тауфон" - витаминные препараты для глаз. Но лучшее средство от усталости при работе за компьютером очки "Lazer vision"
# 12:24 25-09-2002 Лена, обратиться
Постоянно слезятся глаза. Обливаюсь слезами все утро (особенно когда выхожу на улицу), поэтому даже не пользуюсь косметикой. Обращалась к врачу, но ответа не получила, инфекции никакой нет, аллергии тоже.