офтальмолог

18:01 25-10-2002 / Larisa 25 .10.0…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня левосторонний экзофтальм со смещением. Все анализы и обследования пройдены , но причина экзофтальма не найдена и метод лечения не определён. Обращалась к ЛОР; Нервопатологу; Офтальмологу; Эндокринологу; в г. Ростов- на- Дону. Подскажите, лечится ли это, и где! !! Заранее благодарна.

Ответы

# 19:22 27-10-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Лечится или нет, зависит от причины. Патологией орбиты в Москве занимаются в МНИИ им. Гельмольца, отдел проф А. Ф. Бровкиной, если в Вашем городе нет специалистов, советую приехать в Москву. Делали ли компьютерную томограмму?
# 21:11 27-10-2002 Larisa 27.10.02…, обратиться
Делала МРТ головы. Патологии нет, опухоли нет.