офтальмолог

15:45 02-11-2002 / Юлия (И.Б. 2668…, обратиться

Уважаемый доктор. Несколько лет назад поставили диагноз "миопия средней степени". Недавно в очередной раз прописали очки. Теперь - 6. Я беременна и рожать хочу сама. Насколько это вероятно при такой "Глазастости". Или меня заставят- таки делать кесарево Спасибо.

Ответы

# 23:49 02-11-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Нужно смотреть глазное дно. Степень миопии на самомтоятельное родоразрешение не влияет.