офтальмолог

19:59 02-11-2002 / Larisa, обратиться

Сачкова О. Ю. 25. 10. 02. я спрашивала про экзофтальм. 27. 10. 02. получила ответ и встречный вопрос(Делала ли я МРТ). Я ответила, а обратного ответа не получила. Хотелось бы узнать подробнее об МНИИ им. Гельмольца отдел проф. А. Ф. Бровкиной . Адрес- ?. Котактный телефон? .Заранее благодарна.

Ответы

# 21:28 03-11-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Найдите по любой поисковой системе сайт МНИИ Глазных болезней им. Гельмольца, там есть подробная информация. Профессор Бровкина- ученый с мировым именем, всю жизнь занимается патологией орбиты. Очень похоже на псевдотумор орбиты, доброкачественное заболевание, но заочно такие диагнозы не ставятся.