офтальмолог

15:51 24-11-2015 / Лидия / Йошкар-Ола, обратиться

Добрый день! Три месяца назад заметила, что у меня постоянно красные глаза, особенно по утрам. Ни зуда, ни выделений из глаз нет.Артериальное давление и сахар в крови в норме.Обратилась к специалисту, выписали какую-то мазь от клещей, мазала месяц веки, умывалась с хозяйственным мылом,выполняла все предписания, но все бесполезно. В сентябре обратилась в платную клинику, проверили зрение на аппаратах, особых отклонений не нашли, о клещах речь не шла вообще.Выписали комбинил-дуо,блефаролм,полудан и валокордин для обработки век. Еще месяц капала, мазала, но опять бесполезно. Снова пошла в клинику,написали, что есть улучшение и посоветовали прийти к ним на магнит. Но улучшений нет. Так же по утрам и вечером тяжелые веки, на белках красные сосуды.Записаться к офтальмологу по месту прописки нереально. Что мне делать?

Ответы

# 20:55 09-12-2015 Аноним, обратиться
Попробуйте капли зрачки которые расширяют,они усталость снимают,на ночь закапывать.ирифрин например.я всегда ими пользуясь,когда чувствую глаза устали.10 дней-на ночь