офтальмолог

09:54 12-11-2002 / Olexandr, обратиться

Добрые сутки. Посоветуйте что делать при кератите. Довольно маленькое пятнышко(пол миллиметра) Зрение 1. 0 но я догадываюсь по форме буквы. Очень неудобно вечерами - все плывет как из автомобиля в дождь. Применяли ТауфонБ, мед и Квинакс. Немного помогло но хочется что- то более эффективнее. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:07 16-11-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Кератит- это воспаление роговицы, лечится совсем по- другому. Возможно, у Вас помутнение роговицы, уточните Ваш диагноз.