Добрый день, Петр Петрович.
У меня ребенок, возраст 7 лет, ребенок инвалид по зрению. Диагноз - вражденное помутнение роговицы, с сопутствующими последствиями (нистагм, амблиопия). На прошлой недели были в РДКБ на приеме у действующего хирурга, на котором нам было рекомендовано не проводить керотопластику по причине высокого риска отторжения донорской роговицы и низкого результата от проведения операции. Было рекомендовано проводить стимуляции на аппаратах и капать капли.
Подскажите, пожалуйста, как можно попасть к Вам на прием, на консультацию, ваши рекомендации очень нам нужны, поможете определить направление наших действий.