Логин:регистрация
Пароль:напоминание
Добрый вечер!Был сегодня у врача офтальмолога.Установили глаукому.Зрительный нерв левого глаза умер.я им почти не вижу.Правого глаза состояние 30%.Что делать?Возможна-ли опреция левого глаза?
Имя
Населенный пункт
<== Цифры на картинке слева: Получать ответы на e-mail: