офтальмолог

21:26 24-03-2018 / Любовь / Нижнекамск, обратиться

Здравствуйте
8 лет назад сделала лазерную коррекцитата зрения с -7,после операции зрение было 100 % сейчас -2(после операции я рожала через 3 года)
Была на обследовании в клинике сказали докоррекцию делать уже не возорной. Боюсь что зрение и дальше будет падать,боюсь ослепнуть.Посоветуйте какие обследования пройти какие упражнения для глаз эффективны чтобы затормозить процесс миопии.

Ответы

# 17:52 27-03-2018 Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н., обратиться
Любовь, здравствуйте! Нужно провести осмотр и обследование, чтобы определить причину снижения зрения. Приезжайте к нам. У нас есть опыт лечения пациентов после проведенных операций по лазерной коррекции зрения.