офтальмолог

13:10 23-08-2018 / Кристина… / Ставрополь, обратиться

Здраствуйте.У меня такая ситуация:Ночью,терла глаз и в него попала ресничка.Легла спать,думала сама вылезет.Утром проснулась :глаз болит ,чувствую что она ещё там,ещё глаз слезился.И трудно было открывать.Пробовала все способы:и плакала,и терла пальцем к направлению носа,умывалась,капала капли.Глаз уже не болит,открывается.Только когда моргаеш -болит.Но её негде не видно.А ощущение будто она там есть.Что делать?

Ответы

# 20:40 23-08-2018 Атаманенко Ирин…, обратиться
Кристина…,Bам надо обратиться к врачу очно. Он осмотрит передний отрезок глаза под микроскопом и назначит лечение