офтальмолог

20:51 14-09-2018 / Марьям / Махачкала, обратиться

Здравствуйте! У дочки дальнозоркость и астигматизм . Куда обратится за грамотным лечением? Где могут правильно подобрать очки?

Ответы

# 12:02 17-09-2018 Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н., обратиться
Марьям, здравствуйте! Вы можете обратиться к нашим офтальмологам в детские глазные клиники "Ясный Взор". Мы занимаемся лечением дальнозоркости и астигматизма и добиваемся очень высоких показателей. Разработанная нами тактика позволяет нам постепенно повышать остроту зрения и в больщшинстве случаев избавлять от необходимости ношения очков. Приезжайте, обследуем Вашу дочь, подберем очки и начнем лечить. Будем рады помочь!