офтальмолог

16:22 16-06-2021 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Я испытываю ноющие боли в глазу. Подскажите, что это такое?

Ответы

# 16:35 16-06-2021 Anna, обратиться
У всех нас в какой-то момент времени появляется боль в глазах. Иногда она проходит сама, а иногда сохраняется на долгое время. Врачи клиники лазерной микрохирургии глаза на Маерчака предупреждают, что боль в глазах может быть вызвана серьезными заболеваниями. Поэтому если вы чувствуете глазную боль, обратитесь к врачу.
# 22:24 16-06-2021 Алексей В.…, обратиться
Елена,
обратитесь к Анне;,
# 07:20 19-06-2021 Аноним, обратиться
Рак глаза