офтальмолог

22:17 01-06-2000 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего сына(17 лет) близорукость -3 оба глаза,очки выписали -2,5.По своей учебе он много времени проводит за компьютером,может ли из-за этого близорукость прогрессировать?И насколько могут помочь очки "Lazer vision"?Могу ли я купить такие очки за границей или аналог(в данный момент мы живем на Ближнем Востоке). Заранее благодарна.

Ответы

# 07:14 02-06-2000 not found, обратиться
Работа за компьютером может ухудшать зрение.
"Lazer vision" следует одевать в течение часа, не более. Они расслабляют мышцы глаза, способствуют улучшению кровоснабжения. Аналогов нет.
# 13:08 06-12-2002 Марина, обратиться
У моей дочери 10 лет падает зрение, мы недавно перехали в Москву из Питера, где можно получить квалифицированную помощь в субботу и выписать соответствующие очки