офтальмолог

23:14 02-08-2021 / Ольга / Москва, обратиться

Всегда носила квартальные линзы, но последнее время в них часто краснеют глаза. В чем может быть причина? Что делать?

Ответы

# 05:38 04-08-2021 Аноним, обратиться
Может глаза устали. Может материал изменили
# 11:28 04-08-2021 Алиса, обратиться
Квартальные линзы довольно плотные, плохо пропускают кислород. Попробуйте хотя бы на месячные линзы, они более тонкие и гибкие.
# 23:46 04-08-2021 Ольга, обратиться
Алиса, без разницы какие месячные линзы брать? Они все плюс/минус одинаковые?
# 03:35 06-08-2021 Алиса, обратиться
Ольга, по мне не одинаковые, пробовала много марок, больше всего понравились Bausсh+Lomb Ultra, они силикон-гидрогелевые и их можно носить без дополнительного увлажнения.