офтальмолог

23:10 30-11-2000 / Александр…, обратиться

У МАМЫ диабетическая ретинопатия! Болеет диабетом 20 лет на инсулине 9лет после комы. Где и кто может помочь? !

Ответы

# 18:18 03-12-2000 not found, обратиться
Прежде всего Ваша мама должна лечить диабет, надо стремиться поддерживать сахар крови на нормальных показателях. Что касается ретинопатии, надо осмотреть лично. Можете приходить ко мне на приём. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru, я Вам перезвоню.
# 10:26 20-02-2012 Екатерина…, обратиться
Здраствуйте!!!У свекрови диабетическая ретинопатия и глаукома (глазное давление 52), (сахар 25-30)практически полностью слепа,можно ли что-нибудь сделать помагите пожалуйсто хотя бы частично может один глаз!
Напишите пожалуйсто мне по адресу:
snab45@mail.ru
С Уважением!