офтальмолог

11:59 02-06-2000 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! У меня близорукость -7. Очки ношу только периодически. Хочу попробовать линзы , тоже для временного ношения (не больше 3-4 часов в день). Подскажите , какие лучше и насколько это не вредно?

Ответы

# 00:18 03-06-2000 not found, обратиться
При правильном подборе линз, при уходе за ними - это лучший вариант. Лучше обратиться в Центр контактной коррекции зрения на Суворвском бульваре, дом 35, метро "Преображенская".
# 10:50 17-04-2001 Ольга, обратиться
Здравствуйте! У меня близорукость - 4. По радио рекламируют капли, которые восстанавливают зрение. Действительно ли они помогают, или необходима операция? Не могли бы Вы подсказать самый наилучший способ избавиться от близорукости?
# 11:29 10-10-2001 Ирина, 10 Октяб…, обратиться
Здравствуйте! У меня близорукость - 5, ношу очки постоянно. В 1988г мне делали склеропластику обоих глаз. Скажите, можно ли мне носить линзы?
А у моего брата астигматизм, можно ли и ему подобрать линзы?
# 22:49 12-04-2002 Аноним, обратиться
Здравствуйте! У меня близорукость - 0. 5. Для работы (моряк)необходимо 100% .Контактная корекция лудший вариант? ??
# 09:08 19-11-2006 Figaro, обратиться
Здравствуйте! У меня два вопроса: Не могли бы вы посоветовать самые лучшие капсулы с рыбьим жиром? И второй: как лучше заваривать аптечную чернику чтобы оная максимально помогала зрению. Спасибо.