офтальмолог

17:34 22-03-2023 / Василиса…, обратиться

Добрый день!
В последнее время как будто бы пожелтели белки и появилась сосудистая сеточка по углам глаз. В анамнезе диабет и жировой гепатоз печени. Может ли это быть признаком проблем с желчным и печенью?
Не знаю, можно ли здесь как-то добавить фото глаз.

Ответы

# 19:46 22-03-2023 Аноним, обратиться
Жировой гепатоз это и есть проблемы с печенью, идите к гастроэнтерологу, обследуйтесь, строго выполняйте рекомендации врача, особенно диету.
# 23:44 22-03-2023 Василиса…, обратиться
Я в курсе, что гепатоз это проблемы с печенью. Имею в виду, не могло ли там это во что-то другое перерасти.