офтальмолог

15:18 18-04-2023 / Полина / Гродно, обратиться

Можно ли восстановить зрение при близорукости?

Ответы

# 15:19 18-04-2023 Полина, обратиться
Можно ли восстановить зрение при близорукости?
# 15:26 18-04-2023 Ксения, обратиться
К сожалению полностью зрение восстановить нельзя, если пользоваться очками зрение не улучшается, а остается таким же. Но можно воспользоваться лазерной коррекцией зрения.
# 15:29 18-04-2023 anna, обратиться
К сожалению, нет. Можно полностью восстановить остроту зрения с помощью хирургического вмешательства, а также используя средства коррекции - очки или линзы, но никакие таблетки, процедуры и упражнения не помогут вам восстановить зрение.