офтальмолог

20:40 03-01-2003 / Людмила, обратиться

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. В ноябре был очень сильный конюктивит, выличила, но в период с ноября до сегодняшнего дня было повторно 2 раза болезни. Последний раз в ночь с 31 на 1 после выхода на улицу, утром пошли пленки, и стала опять лечить. В чем дело ? ?? Почему он опять появляется?

Ответы

# 22:21 03-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Заочно ответить невозможно.
# 22:28 15-01-2014 Аноним, обратиться
Добрый вечер дайте мне совет мне 22года косит правый глаз, а когда сильно устаю или выпью начинает косить сильнее можно ли это вылечить.