офтальмолог

15:02 04-01-2003 / Глеб, обратиться

Уважаемая Ольга Юрьевна Сачкова!

Я Вас очень прошу ответить на мои вопросы (хотя бы первых два).
http: // 03. ru/ oftalmology/ ?action= display& message= 607553& offset= 20
Это для меня очень важно. Дело в том, что я не москвич, а операцию собираюсь делать в Москве. Перелет в Москву из Сибири стоит совсем не дешево - 10000 туда и обратно. Не хотелось бы ехать впустую. В Интернете я ответов на эти вопросы не нашел - все клиники рекомендуют самих себя по принципу "всяк кулик своё болото хвалит". А по теме ничего подсказать не могут.

Очень на Вас надеюсь.

Ответы

# 17:33 06-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Операцию можно делать в любое время года, можно делать сразу оба глаза (обычно делается именно так), конкретную клинику посоветовать не могу.