офтальмолог

15:42 05-01-2003 / Тимофеев Д.И.…, обратиться

Уважаемая Ольга Юрьевна! Прошу проконсультируйте меня - жена носит линзы (- 6), натерла до покраснения оба глаза, сейчас линзы не носит, но чувство дискомфорта и краснота остается - какие капили ей посоветуете с учетом того, что она в настоящий момент кормит грудью? буду очень благодарен за ваш совет!

Ответы

# 17:24 06-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
У "покраснения глаз" может быть до десятка различных причин, поэтому лечение можно назначить только после осмотра. Попробуйте капать Альбуцид 3 раза в день, если улучшения не будет, покажитесь врачу очно.