офтальмолог

22:55 06-01-2003 / Владислав…, обратиться

У меня обнаружили хламидиозный коньюктивит. Я сдавал анализы несколько раз, но в мазке и крови инфекции не обнаружено. Местное лечение(капли) не помогает, чем можно вылечиться

Ответы

# 17:30 08-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Нужно Вас смотреть, конъюнктивиты бывают разные, соответственно и лечение их значительно отличается. А "хламидиозная инфекция" нынче в моде, не всегда можно доверять такому диагнозу.