офтальмолог

18:48 07-01-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа увеличен один зрачек. На глаза он не жалуется, но очень много работает на компьютере и они часто бывают красные. Зрачек реагирует на свет(уменьшается), но не так как в другом глазу. Пожалуйста, скажите является ли это признаком какого либо эаболевания? И какие меры надо нам принимать?

Ответы

# 17:37 08-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Да, разная ширина зрачков может быть признаком как глазных, так и неврологических заболеваний. Вашему мужу нужна очная консультация как невропатолога (в первую очередь), так и офтальмолога.