офтальмолог

05:06 08-01-2003 / Константин…, обратиться

У меня нет правого глаза. Левый = 1 поле зрения и цветопередача выше нормы. Могу ли я пройти водительскую медкомиссию?

Ответы

# 17:42 08-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Если у Вас раньше не было водительских прав, то получить разрешение очень сложно, но если Вы до потери глаза водили машину, тогда вождение личного автотранспорта разрешено.
# 01:47 14-01-2003 Константин…, обратиться
Раньше не было. Мне 30 лет. Какие документы мне надо изучить перед явкой на комиссию? Спасибо за ответ.