офтальмолог

07:40 14-01-2003 / Геннадий…, обратиться

У меня неделю что- то похожее на ячмень на нижнем веке правого глаза в области сальной железы. Гнойных выделений нет, но железа то вспухнет до размера горошины, то все исчезает. Капаю альбуцид, мажу тетрациклиновой мазью. Мне 44 года, в роду наследственый диабет. Может что- то с эндокринной системой?

Ответы

# 23:50 20-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Возможно, халязион. Бывает как у диабетиков, так и совершенно здоровых людей.