офтальмолог

12:35 14-01-2003 / Дмитрий, обратиться

Ребенку 11 лет, на ресницах появились сухие чешуйки, веки не воспалены. Врач предложил мазать гидрокоризоновой мазью пополам с детским кремом. На время становиться чуть лучше, но потом снова появляется. Что делать? Может ли быть демлдекоз век?

Ответы

# 23:49 20-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Может быть, но даже если это демодекоз, начинать надо с лечения желудочно - кишечного тракта.