офтальмолог

08:01 22-01-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, мне 26 лет, по 6 часов в сутки за компьютером, я бухгалтер. Зрение отличное, глаза не слизятся, сильно не устают, в этом жалоб нет, но белки глаз не ясные, а какие то желтоватые, иной раз смотришь утром в зеркало и поражаешься, вроде выспалась, и такой некрасивый цвет. У отца такие же, только еще хуже, желтые с краснотой, но он много пьет. У моих коллег я наблюдала очень ясные глаза, белки глаз чистые. Обьясните, пожалуйста, с чем это может быть связяно и как можно попытаться на безопасном уровне сделать белки глаз ясными, белыми. Повторюсь: на зрение и на сами глаза жалоб нет. Спасибо.

Ответы

# 21:59 23-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Посоветуйтесь с терапевтом, желтизна склер может быть связана с заболеваниями печени и др. внутренних органов, может быть просто Вашей особенностью. Офтальмолог это не вылечит.