офтальмолог

12:44 10-02-2003 / Галина, обратиться

Мне 62 года. Полная слепота 2года. Диабетическая ретинопатия, вторичная глаукома, катаракта. Применяю окупрекс, ощущаю песок в глазах. Врач в 100км. от деревни. Есть ли заменители капель окупрекс, можно ли колоть колонизин или что др. ?Помогите пожалуйста.

Ответы

# 19:06 11-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Окупресс= арутимол, тимолол, окумед, окумол, кузимолол и др. Коллализин в Вашей ситуации не поможет. Ситуация достаточно сложная и дать заочный совет не могу. Нужен осмотр.