офтальмолог

18:18 18-02-2003 / Саша, обратиться

Добрый день! Проблема такая. На верхнем веке под ресницами, а на нижнем веке над ними часто появляются прозрачные пузырьки, вокруг небольшое покраснение. Я из просто сдираю ногтем, и через день все заживает, как и не было. Странно стали расти ресницы, неравномерно, какими- то кучками, очень некрасиво. Они стали редкими. Раньше такого не было. Что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 19:49 20-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Хроническое воспаление крев век. Попробуйте смазывать края век на ночь мазью Эубетал- антибиотико.