офтальмолог

22:09 10-12-2000 / Андрей, обратиться

Часто, почти постоянно на глазном белке появляется сетка кровеносных сосудов, как правило примерно в одних и тех же местах. Врач на основании визуального осмотра (без каких либо анализов, исследований) рекомендовала не переутомлять глаза и попринимать витамины. Насколько это может быть серьезно?
Как от этого избавиться? В какую специализированную клинику обратиться? Буду очень благодарен за советы специалистов.

Ответы

# 01:50 12-12-2000 not found, обратиться
Опасности для зрения это не представляет. Может возникать от переутомления или таково строение сосудов глазного яблока. Можно закапывать в глаза нафтизин 0, 05% или визин, чтобы косметически это не беспокоило.