офтальмолог

02:29 29-03-2003 / ..., обратиться

У меня близоркуость - 8, замечена интересная вещь, когда вечером без очков смотрю на окно с тюлевой занавеской, за которым в отдалении горят фонари, на фоне фонарей отчётливо вижу структуру занавески (переплетение), словно под лупой. Почему это происходит?

Ответы

# 13:31 01-04-2003 Татьяна, обратиться
Мне тоже очень нравится рассматривать мелькающие в глазу черные мушки
# 19:39 02-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
потому что у Вас близорукость и глаз сфокусирован на близкое расстояние.