офтальмолог

13:53 02-04-2003 / Dm, обратиться

Чем объясняется улучшение зрения при натяжении углов век? Не потому ли, что эллипсоидному близорукому глазному яблоку придается сферичность как у здорового глаза?

Ответы

# 14:15 02-04-2003 Татьяна, обратиться
Поскольку при этом возникают морщинкы "гусиные лапки" знать чем это объясняется, почему- то не хочется. Или имелся в виду рез- т после пласт. операции подтяжки?
# 15:14 02-04-2003 Dm, обратиться
я имел ввиду натяжение кожи век за наружные углы глаз с помощью рук, многие бизорукие люди пользуются этим, если нет очков
# 19:23 02-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Срабатывает эффект диафрагмы- если смотреть в маленькую дырочку, осторта зрения повышается, тот же эффект работает в "дырчатых очках"