офтальмолог

15:59 18-12-2000 / Ольга, обратиться

У ребёнка нистагм, наблюдается у невропотолога, зрение очень слабое, подскажите, где и кто может помочь улучшить зрение

Ответы

# 17:07 18-12-2000 Александр…, обратиться
У меня - аналогичная ситуация: с рождения - горизонтальный нистагм и слабое зрение. Частично восстановить зрение мне помогли в Институте глазных болезней им. Гемгольца. Проходил я курс лечения 4- 5 раз с 5 лет. Зрение улучшилось с первого раза. Сейчас мне 23. Нистагм сохранился, хотя и уменьшился. Ищу возможность проведения операции. Если Вам удастся узнать дополнительную информацию о современных методиках лечения или возникнут вопросы, прошу ссобщить и мне E- mail: Ж A_Kashlach@rambler. ru. Адрес Института в Интернете: windoms. sitek. net/ ~eye_inst. E- mail: eye_inst@mail. sitek. ru
# 15:28 19-12-2000 Olga, обратиться
СПАСИБО, Александр, ВЫ не знаете, делают ли операции в новосибирском центре?
# 09:32 20-12-2000 Александр…, обратиться
К сожалению, не знаю.
# 00:05 22-12-2000 not found, обратиться
Я тоже Вам советую обратиться в институт им. Гельмгольца.