офтальмолог

11:05 15-04-2003 / Виктор, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 64 года и я стал хуже видеть через сои очки - 2, 5. Однако, когда я их отстраняю от глаз, то резкость возрастает. Что это означает? У меня развивается дальнозоркость?
Какие очки мне следует присмотреть?
Извините, что обращаюсь в Вам с такими " пустяками " через интернет, но у меня проблемы с вызовом окулиста на дом для подбора очков.
Заранее признателен, Виктор

Ответы

# 16:52 16-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Видимо, Вам надо поменять очки. Это можно сделать только очно.