офтальмолог

23:49 12-06-2000 / Павел, обратиться

Здраствуйте!!! Меня беспокоит мои покрасневшие глаза(веки). Стоит мне не выспаться или посидеть за компьтером,телевизором,почитать книгу,побыть на солнце то краснота и жжение просто перепелняет все рамки терпения. Еще заметил что когда кушаешь сладкое или что-то мучное то краснота тоже увеличиваеться. Ходил к врачу он мне прописал сульфацил,прополюс я прокапал 2 месяця с перерывом ничего не помогло. Говорит что у меня сосуды на веках нормальные. Говорит что мне с этим вирусом придеться жить :(. Нужели это нельзя вылечить?

Ответы

# 22:51 13-06-2000 not found, обратиться
Попробуйте капать 3 раза в день "Нафтизин" - 0,05%
(детский) по 2 капли. Ограничивайте мучное. Правильный образ жизни - это не просто слова!(компьютер, телевизор и др.)
# 20:58 14-06-2000 Павел, обратиться
Доктор!!! Краснота почти пропала. Внутри веко белое, но снаружи красноватое. Сколько мне продолжать это лечение. Вылечит ли этот препарат? Может мне стоит попробовать витамин B2?
# 22:13 16-06-2000 not found, обратиться
Достаточно этих капель в течение недели.