офтальмолог

15:59 22-04-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема: недавно я ударилась головой об светофор (это не смешно! !! !) она у меня кружилась где- то 2 дня. Потом по прошествии недели я заметила, что я плохо стала видеть тем глазом, который находится на той- же стороне, какой я ударилась (причем ударяла я голову чуть выше лба сбоку. Может ли вызвать удар головой проблему со зрением? (причем одним глазом я вижу плохо, а другим - нормально). и если это действительно так, то как лечить? ?? Пройдет ли это само собой? ?

Ответы

# 19:54 22-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Конечно, удар может вызвать достаточно серьезные проблемы. Само уже не пройдет, обратитесь немедленно к офтальмологу. Неотложная глазная помощь в Москве Мамоновский пер. д7