офтальмолог

11:02 25-04-2003 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор, очень нужна информация о ФРК. Мне рекомендовали метод лазерной операции, но очень страшно, сплошная реклама. ОЧЕНЬ Нужна ваша консультация как незаинтересованного офтальмолога! !! !! !
Мне 36лет зрение - 6Д и астигматизм 2, 5. Работаю программистом: весь день перед компьютором.
Какова статистика этого хирургического метода?
а) какова вероятность 100% зрения(как мне после осмотра обещали );
б) остатка близорукости порядка - 1 - - 2 Д;
в) все останеться как было;
г) станет хуже?
Как долго тянеться послеоперационный период, когда я смогу вернуться к работе?
Какие могут быть осложнения. Что мне следует зараннее:
а) знать,
б) спросить у врача,
в) подготовить?
Если не трудно, ответьте по- подробнее.

Ответы

# 17:36 26-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Лучше делать Lasik, у РRK намного больше осложнений.