офтальмолог

12:07 22-12-2000 / Bony, обратиться

Мне 14 лет. В школе я не вижу с 4- ой парты то что написано но доске. А когда я работаю на компъюторе буквы перед моими глазами расплываются. Что это значит? Что мне делать?

Ответы

# 12:25 22-12-2000 Александр…, обратиться
Показатся врачу.
# 01:08 24-12-2000 not found, обратиться
На каникулах тебе надо провести атропинизацию под контролем окулиста, затем проверить зрение. Возможно, надо выписать очки, а может быть, у тебя нормальное зрение и это просто перенапряжение глаз, которое снимет атропин.