офтальмолог

11:48 06-05-2003 / Екатерина…, обратиться

У моей мамы вирусный кератит. Можно ли заниматься ей шейпингом и посещать сауну? Чем можно повысить иммунитет? Какова периодичность вакцинации от герпеса? Есть ли противопоказания для вакцинации?
Какова максимальная продолжительность одного курса лечения? Чем можно заменить лекарство полудан?

Ответы

# 22:00 11-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Вирусный кератит- острое воспаление роговицы, угрожающее потерей зрения. В таком состоянии больным проводится активный курс лечения, чаще с госпитализацией в стационар. Либо Вы неправильно указываете диагноз, либо я не понимаю вопрос о сауне и шейпинге.