офтальмолог

16:53 14-06-2000 / Сергей, обратиться

Добрый вечер. Иоему сыну 1 месяц. Переодически у него гноится глаз. Мы капаем альбуцит и все проходит, но раза 2 за неделю приходится повторять процедуру. С чем это может быть связано?

Ответы

# 22:17 16-06-2000 not found, обратиться
Это может быть связано с закупоркой слёзного канала. Когда ребёнку будет 3 месяца покажите его окулисту для зондирования. А пока капайте 20% альбуцид.
# 11:28 16-03-2001 Сергей, обратиться
Если мать ребенка кормит его грудью, то попробуйте покапать в глаза материнское молоко (оно является хорошим лекарством для новорожденного) - проверено на своем сынишке тоже в 1 месяц.
# 14:29 04-04-2001 Ольга, обратиться
Сыну 2 года 10 месяцев. Часто слезится глаз, особенно на улице, при простуде начинает гноится.
Показывала окулисту в поликлинике, окулист предположил ссужение слезного канала, но посоветовала ничего не делать до 3- х лет, кроме альбуцита и тетрациклиновой мази. Но с каждым разом становится все хуже. Посовейтуйте, что нужно предпринять.
# 14:19 13-11-2001 Аноним, обратиться
К Вам обращается группа компаний ЗТО.
Около 2 лет назад нашей компанией были приобретены домены www. oculist. ru и www. optic. ruс целью создания ресурсов соответствующей тематики. На настоящий момент планы поменялись и на данный момент работа по созданию данных ресурсов заморожена и отложена на неопределенный срок. По этой причине у нас сейчас есть возможность переделегировать Вам право использования одного или нескольких из вышеупомянутых доменов.
Данные домены имеют удачные названия, легко и быстро запоминаются. Наличие такого доменного имени позволит увеличить посещаемость на Вашем ресурсе и развить Ваш бизнес.
Если Вас заинтересует данная информация, обращайтесь по E- mail: internetmanager@3to. cns. ru

Желаем успехов в работе.

С уважением, Ирина Морозова, Интернет- менеджер ЗТО.