офтальмолог

02:52 07-05-2003 / Виктор, обратиться

Как долго можно пользоваться левомецитином и альбуцидом? Назначают часто и без анализов - это как первая помощь от всего. Спасибо доктор. Я очень много узнал полистав ответы.

Ответы

# 21:58 11-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, это капли не от всего, они только лишь действуют на бактерий, их назначение оправдано лишь при бактериальной инфекции. Назначаются до полного исчезновения признаков инфекции.