офтальмолог

00:08 08-05-2003 / Lola, обратиться

Zdravstvuyte, u menya i u muja blizorukost (- 5. 0 u menya i - 6. 0 u nego) Pradvda li, 4to rebenok roditsa blizorukim? I eshe vopros, uxudshitsa li moye zreniye v period beremennosti ili posle rodov. Spasibo

Ответы

# 21:50 11-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, Ваше зрение не должно ухудшиться. У ребенка есть шансы быть близоруким, но эти шансы лишь немногим больше таковых у детей не имеющих близоруких родственников.